Pompa rotativa a pale TRIVAC D 2,5 E
Leybold GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4700553
Info sui prodotti "Pompa rotativa a pale TRIVAC D 2,5 E"
La pompa rotativa a pale bistadio, sigillata con olio, è adatta per applicazioni industriali standard.
- Design piccolo e compatto
- Basso ritorno d'olio
- Elevata compatibilità con il vapore acqueo
- Adatta al funzionamento continuo a 1000 mbar
- Prestazioni più elevate grazie al dispositivo di zavorramento del gas a 3 stadi
- Basso livello di rumorosità
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 54 |
| Codice articolo del produttore: | 140000 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | KF DN 16 |
| Connessione sul lato pressione: | KF DN 16 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Livello di rumore: | 47 db(A) |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero stadi: | 2 |
| Peso: | 16.1 kg |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 10 °C |
| Tipo: | TRIVAC D 2,5 E |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41105109 |
| Velocità di flusso: | 3.2 m³/h |
| Vuoto finale: | 0.002 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.