Pompa peristaltica VLP
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6287162
Info sui prodotti "Pompa peristaltica VLP"
Rispetto alla pompa peristaltica PLP, la banda di velocità della pompa peristaltica VLP è più ampia. Inoltre il modello VLP offre una programmazione aggiuntiva come il volume e il tempo di pompaggio fisso, una funzione timer e molto altro ancora.
| Alimentazione: | 220 V, 60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 237 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 31 |
| Codice articolo del produttore: | B00668437 |
| Dimensioni (LxPxH): | 187 x 261 x 237 mm |
| Frequenza: | 60 Hz |
| Larghezza: | 187 mm |
| Max. tensione: | 220 V |
| Portata: | 0,00025 ... 2.280 ml/min |
| Portata max.: | 2280 ml/min |
| Portata minima: | 0.00025 ml/min |
| Potenza nominale: | 50 W |
| Profondità: | 261 mm |
| Tipo: | VLP 61_103 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Velocità: | 1 ... 600 1/min |
| Velocità max.: | 600 1/min |
| Velocità minima: | 1 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.