Pompa peristaltica, Reglo ICC
Cole-Parmer GmbH (Ismatec)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6287569
Info sui prodotti "Pompa peristaltica, Reglo ICC"
4 Canali indipendenti per il controllo della pompa
- Maggiore efficienza
- Controllo delle complesse applicazioni di pompaggio con una sola pompa
- Controllato da computer o direttamente attraverso il pannello di controllo della pompa
- Dosaggio della pompa continuo e preciso
- Direzione di flusso flessibile e bidirezionale in ciascun canale
- Autoadescante
- Soprattutto per viscosi o schiumosi
- Pompaggio senza contaminazione, anche in condizioni di sterilità
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 170 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 30 |
| Codice articolo del produttore: | 78001-58 |
| Dimensioni (LxPxH): | 125 x 193 x 170 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza: | 125 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Max. Ø tubo: | 3.17 mm |
| Numero di canali: | 2 |
| Numero di rulli: | 6 |
| Portata: | 0,0002 ... 43 ml/min |
| Portata max.: | 43 ml/min |
| Portata minima: | 0.0002 ml/min |
| Profondità: | 193 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Reglo ICC |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| Velocità: | 0,1 ... 100 1/min |
| Velocità max.: | 100 1/min |
| Velocità minima: | 0.1 1/min |
| Ø minimo del tubo: | 0.13 mm |
| Ø tubo flessibile: | 0,13 ... 3,17 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.