Pompa peristaltica Multicanale PLP 381
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9700430
Info sui prodotti "Pompa peristaltica Multicanale PLP 381"
Portata da 0.0002 a 380 ml/min. La velocità può essere regolata manualmente o automaticamente tramite controllo esterno opzionale. Di facile utilizzo.
- Accetta vari tipi di testate di pompa (da ordinare separatamente)
- Tasto di avvio per riempimento e svuotamento veloce
- Regolazione manuale o automatica della velocità tramite controllo esterno opzionale
- Funzione memoria, memorizza automaticamente i parametri di processo
- Tastiera a membrana, di facile utilizzo
- Buone prestazioni e basso prezzo
| Alimentazione: | 90 ... 260 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 149 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 31 |
| Codice articolo del produttore: | B00734903 |
| Dimensioni (LxPxH): | 142 x 232 x 149 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 142 mm |
| Max. tensione: | 260 V·AC |
| Peso: | 2.3 kg |
| Portata: | 0,00025 ... 380 ml/min |
| Portata max.: | 380 ml/min |
| Portata minima: | 0.00025 ml/min |
| Potenza nominale: | 30 W |
| Precisione velocità: | ±0,1 1/min |
| Precisione velocità: | 0.1 1/min |
| Profondità: | 232 mm |
| Tensione minima: | 90 V·AC |
| Tipo: | PLP 381 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Velocità: | 0,1 ... 100 1/min |
| Velocità max.: | 100 1/min |
| Velocità minima: | 0.1 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.