Pompa peristaltica Multicanale PLP 381 multi
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6490174
Info sui prodotti "Pompa peristaltica Multicanale PLP 381 multi"
Portata da 0.00025 a 380 ml/min. La velocità può essere regolata manualmente o automaticamente tramite controllo esterno opzionale. Di facile utilizzo.
- La coppia elevata permette l'uso di testate per pompa a doppio canale o multiple
- fino a 8 canali
- ricca varietà di testate pompa
- regolazione manuale della velocità
- tastiera a membrana e interruttore rotativo con codifica, di facile utilizzo
- buone prestazioni e basso prezzo
| Alimentazione: | 110 ... 220 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 239 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 31 |
| Codice articolo del produttore: | B00738276 |
| Dimensioni (LxPxH): | 160 x 202 x 239 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 160 mm |
| Max. tensione: | 220 V·AC |
| Peso: | 5.34 kg |
| Portata: | 0,00025 ... 380 ml/min |
| Portata max.: | 380 ml/min |
| Portata minima: | 0.00025 ml/min |
| Potenza nominale: | 50 W |
| Precisione velocità: | ±0,1 1/min |
| Precisione velocità: | 0.1 1/min |
| Profondità: | 202 mm |
| Tensione minima: | 110 V·AC |
| Tipo: | PLP 381 multi |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Velocità: | 0,1 ... 100 1/min |
| Velocità max.: | 100 1/min |
| Velocità minima: | 0.1 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.