Pompa per vuoto per sistema di aspirazione di sicurezza EcoVac
schuett-biotec GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9777005
Info sui prodotti "Pompa per vuoto per sistema di aspirazione di sicurezza EcoVac"
La pompa da vuoto, una pompa a membrana a doppia camera, è collegata al sistema di aspirazione di sicurezza EcoVac.
- Bassa rumorosità e vibrazioni
- Interruttore on/off illuminato
- Cavo di collegamento da 1 m incluso
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 60 mm |
| Codice articolo del produttore: | 3350102 |
| Dimensioni (LxPxH): | 80 x 160 x 60 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 80 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 850 g |
| Profondità: | 160 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 4 l/min |
| Vuoto finale: | 300 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.