Pompa per vuoto Vacstar lite spina UE
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4699387
Info sui prodotti "Pompa per vuoto Vacstar lite spina UE"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 292 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 0020124926 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | DN 8 |
| Connessione sul lato pressione: | DN 8 |
| Dimensioni (LxPxH): | 115 x 280 x 292 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 115 mm |
| Livello di rumore: | 54 db(A) |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero stadi: | 2 |
| Peso: | 8.5 kg |
| Potenza nominale: | 120 W |
| Profondità: | 280 mm |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | VACSTAR lite |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 1 m³/h |
| Vuoto finale: | 9 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.