Pompa per vuoto SCROLLVAC 3 S plus velocità di pompaggio 3,00 m³/h, compressione a secco
Leybold GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4700564
Info sui prodotti "Pompa per vuoto SCROLLVAC 3 S plus velocità di pompaggio 3,00 m³/h, compressione a secco"
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 231 mm |
| Codice articolo del produttore: | 142030V430+80010 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | KF DN 16 |
| Connessione sul lato pressione: | G1/8" |
| Dimensioni (LxPxH): | 158 x 224 x 231 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 158 mm |
| Livello di rumore: | 54 db(A) |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 8 kg |
| Profondità: | 224 mm |
| Tipo: | SCROLLVAC 3S plus |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 3 m³/h |
| Vuoto finale: | 0.1 mbar |
| Vuoto finale con zavorra di gas: | 0.15 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.