Pompa per vuoto SCROLLVAC 18 plus 1-ph velocità di pompaggio 20,00 m³/h, compressione a secco
Leybold GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4700563
Info sui prodotti "Pompa per vuoto SCROLLVAC 18 plus 1-ph velocità di pompaggio 20,00 m³/h, compressione a secco"
| Altezza: | 312 mm |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 42 |
| Codice articolo del produttore: | 141018V10 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | KF DN 25 |
| Connessione sul lato pressione: | KF DN 25 |
| Dimensioni (LxPxH): | 432 x 298 x 312 mm |
| Larghezza: | 432 mm |
| Livello di rumore: | 55 db(A) |
| Peso: | 25 kg |
| Profondità: | 298 mm |
| Tipo: | SCROLLVAC 18 plus |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 20.0 m³/h |
| Vuoto finale: | 0.03 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.