Pompa da vuoto a membrana per sistemi di aspirazione di sicurezza
Hettich Benelux B.V.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9777170
Info sui prodotti "Pompa da vuoto a membrana per sistemi di aspirazione di sicurezza"
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 60 mm |
| Codice articolo del produttore: | 800015300 |
| Dimensioni (LxPxH): | 170 x 106 x 60 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 170 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Profondità: | 106 mm |
| Tipo: | AP 04 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 4 l/min |
| Vuoto finale: | 700 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.