Pompa da vuoto VACSTAR digital
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9813026
Info sui prodotti "Pompa da vuoto VACSTAR digital"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 375 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 0020016236 |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 370 x 375 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 150 mm |
| Livello di rumore: | 54 db(A) |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero stadi: | 4 |
| Peso: | 11.5 kg |
| Profondità: | 370 mm |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 22 l/min |
| Vuoto finale: | 2 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.