Pompa da vuoto MVP 10 basic
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9813010
Info sui prodotti "Pompa da vuoto MVP 10 basic"
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 155 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 54 |
| Codice articolo del produttore: | 0003980000 |
| Dimensioni (LxPxH): | 245 x 320 x 155 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 245 mm |
| Livello di rumore: | 65 db(A) |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero stadi: | 2 |
| Peso: | 11.5 kg |
| Profondità: | 320 mm |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 10 °C |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 28.3 l/min |
| Vuoto finale: | 7 mbar |
| Vuoto finale con zavorra di gas: | 15 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.