Pompa ad ingranaggi Reglo Digital con MasterflexLive
Cole-Parmer GmbH (Ismatec)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4679842
Info sui prodotti "Pompa ad ingranaggi Reglo Digital con MasterflexLive"
Pompa distributrice con ripetibilità eccellente!
- flusso regolabile 1,7 - 4680 ml/min (secondo la testata che si monta)
- tastiera a membrana a 6 tasti
- display a LED
- pompaggio secondo la velocità (RPM)
- pompaggio secondo la portata (ml/min)
- dispensando per volume (ml)
- erogando per tempo (0.1s fino a 999 h)
- erogando per volume entro un tempo prefissato
- intervallo di erogazione per volume con una pausa
- intervallo di erogazione per tempo con una pausa
- regolando il numero di cicli d'erogazione
- regolazione del tempo di pausa (da 0.1s fino a 999hrs)
- retro-steps per erogazioni senza goccia
- direzione di rotazione reversibile (soltanto per le testate Cavity Style)
- per portata (ml/min)
- per volume erogato (ml)
| Alimentazione: | 90 ... 260 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 160 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 31 |
| Codice articolo del produttore: | 78018-50 |
| Dimensioni (LxPxH): | 146 x 194 x 160 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 146 mm |
| Max. tensione: | 260 V·AC |
| Peso: | 2.6 kg |
| Portata: | 1,7 ... 4.680 ml/min |
| Portata max.: | 4680 ml/min |
| Portata minima: | 1.7 ml/min |
| Precisione velocità: | 0.1 % |
| Precisione velocità: | ±0,1 % |
| Profondità: | 194 mm |
| Tensione minima: | 90 V·AC |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Velocità: | 100 ... 4.000 1/min |
| Velocità max.: | 4000 1/min |
| Velocità minima: | 100 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.