Pipette graduate, sierologiche, AR-GLAS®, graduazioni ambrate, con certificato di taratura DAkkS
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7910165
Info sui prodotti "Pipette graduate, sierologiche, AR-GLAS®, graduazioni ambrate, con certificato di taratura DAkkS"
- SILBERBRAND ETERNA
- Graduazioni e iscrizioni in ambra ETERNA
- Ampio diametro del puntale
- Diametro punta (1 e 2 ml): circa 2 mm
- Diametro del puntale (5, 10 e 25 ml): circa 3 mm
- Calibrato per l'erogazione (TD, Ex)
- Con tappo di cotone all'estremità superiore
| Codice articolo del produttore: | DAKKS27115 |
|---|---|
| Divisione: | 0.1 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | Sì |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 450 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tolleranza: | 0,4 ± ml, 0,4 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 25 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
