Pipette graduate con pistone, vetro Soda-lime, graduazioni ambrate
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7510039
Info sui prodotti "Pipette graduate con pistone, vetro Soda-lime, graduazioni ambrate"
Pipette graduate con siringa attaccata per un facile e sicuro pipettaggio, con graduazione ambrata duratura, segno ad anello al punto principale di graduazione, zero superiore, graduate alla punta.
| Codice articolo del produttore: | 1190170 |
|---|---|
| Con pistone di aspirazione: | Sì |
| Divisione: | 0.1 ml |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 475 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 25 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.