Pipette graduate, a erogazione totale, AR-glass®, classe B, graduazioni color ambra, tipo 2
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
4689070
Info sui prodotti "Pipette graduate, a erogazione totale, AR-glass®, classe B, graduazioni color ambra, tipo 2"
- SILBERBRAND ETERNA
- DIN EN ISO 835
- Tipo 2 (volume nominale in alto)
- Graduazioni e iscrizioni in Eterna, color ambra a diffusione permanente
- Calibrato per erogare (TD, Ex)
| Classe di precisione: | B |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 27009 |
| Con pistone di aspirazione: | No |
| Divisione: | 0.05 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | Sì |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Sterile: | No |
| Tipo di pipetta di misura: | Tipo 2 |
| Tolleranza: | ±0.05 ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 5 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.