Pipette graduate, a erogazione totale, AR-glass®, classe B, graduazione ambrata, tipo 3
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9272070
Info sui prodotti "Pipette graduate, a erogazione totale, AR-glass®, classe B, graduazione ambrata, tipo 3"
- Silberbrand Eterna
- DIN EN ISO 835
- Tipo 3 (zero in alto)
- Graduazioni ed inscrizioni ambrate in Eterna permanente
- Calibrata per scolamento "Ex"
| Classe di precisione: | B |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 27070 ALT |
| Divisione: | 0.01 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | No |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Standard: | DIN EN ISO 835 |
| Tipo di pipetta di misura: | Tipo 3 |
| Tolleranza: | 0,010 ± ml, 0,010 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 1 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.