Pipette graduate, PS, sterili
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6234578
Info sui prodotti "Pipette graduate, PS, sterili"
Pipette monouso, in confezione individuale sterile, prive di pirogeni, trasparenti e graduate. Con marcatura a colori e filtro in cotone idrofilo.
| Codice articolo del produttore: | 160210 |
|---|---|
| Divisione: | 0.01 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | Sì |
| Lunghezza: | 272 mm |
| Materiale: | PS |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 2 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
