Pipette graduate AR-GLAS®, classe A, tipo graduato per contenere, graduazioni blu, con certificato di taratura DAkkS
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6281968
Info sui prodotti "Pipette graduate AR-GLAS®, classe A, tipo graduato per contenere, graduazioni blu, con certificato di taratura DAkkS"
Tutte le pipette a bulbo Blaubrand® sono fornite con numero di lotto e un certificato di lotto per unità di imballaggio. Su richiesta, sono disponibili anche con un certificato individuale.
- DIN 12689
- Marcatura DE-M
- Graduazioni e iscrizioni in smalto blu ad alto contrasto
- Calibrate per contenere (TC, IN)
| Codice articolo del produttore: | DAKKS27702 |
|---|---|
| Divisione: | 0.001 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | No |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tolleranza: | 0,001 ± ml, 0,001 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 0.1 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
