Pipette graduate AR-GLAS®, classe A, tipo calibrato a contenere, graduazioni blu
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6281967
Info sui prodotti "Pipette graduate AR-GLAS®, classe A, tipo calibrato a contenere, graduazioni blu"
Tutte le pipette a bulbo Blaubrand®sono fornite con numero di lotto e certificazione di lotto per unità di imballaggio. Su richiesta, sono disponibili anche certificato individuale, certificato individuale USP o certificato di calibrazione DAkkS. I certificati di lotto ed individuali possono essere scaricati anche dal sito web del fornitore.
- BLAUBRAND®
- DIN 12689
- Marcatura DE-M
- Graduazioni ed inscrizioni in smalto blu ad elevato contrasto
- Calibrate a contenere (TC, IN)
| Codice articolo del produttore: | 927702 |
|---|---|
| Divisione: | 0.001 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | No |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tolleranza: | 0,001 ± ml, 0,001 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 0.1 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
