Pipette Pasteur, PE
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6228273
Info sui prodotti "Pipette Pasteur, PE"
Pipette monouso con punta fine per un dosaggio preciso.
- Con sfera di aspirazione
- Graduate
- Non sterili in confezioni multiple o sterili, confezionate singolarmente
| Bulbo: | 3.5 ml |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 00330/1 |
| Con graduazione: | Sì |
| Imballaggio: | Confezionato singolarmente |
| Lunghezza: | 150 mm |
| Materiale: | PE |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume nominale: | 1.0 ml |
| Ø corpo: | 5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
