Pipette Pasteur, PE, Micro
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6238771
Info sui prodotti "Pipette Pasteur, PE, Micro"
Per trasferimento di liquidi. Resistenti praticamente a tutti gli acidi. Bulbo morbido ed elastico.
| Bulbo: | 3.7 ml |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 26 55 151 |
| Imballaggio: | Confezionato singolarmente |
| Lunghezza: | 152 mm |
| Materiale: | PE |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume nominale: | 3.0 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.