Pipette Pasteur, PE, Macro
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
9411030
Info sui prodotti "Pipette Pasteur, PE, Macro"
Per trasferimento di liquidi. Resistenti praticamente a tutti gli acidi. Bulbo morbido ed elastico.
| Bulbo: | 7 ml |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 26 00 111 |
| Con graduazione: | Sì |
| Imballaggio: | Sfuso |
| Lunghezza: | 158 mm |
| Materiale: | PE |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume nominale: | 3.0 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
