Pinze per matracci, acciaio inox
Carl Friedrich Usbeck KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6072563
Info sui prodotti "Pinze per matracci, acciaio inox"
Pinze per matracci in acciaio inox, rivestite in plastica.
| Codice articolo del produttore: | 4130 |
|---|---|
| Larghezza minima di clampaggio: | 17 mm |
| Lunghezza: | 230 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale rivestimento: | Plastica |
| Max. larghezza clampaggio: | 60 mm |
| Range di chiusura: | 17 ... 60 mm |
| UNSPSC: | 41122404 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.