Pinze per beaker, acciaio 18/10
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9310016
Info sui prodotti "Pinze per beaker, acciaio 18/10"
Lucidato elettroliticamente. Branche con rivestimento in ceramica.
Telaio in filo metallico lucidato elettronicamente con ganasce in metallo a nastro arcuato e rivestimenti delle ganasce in fibra ceramica.
Telaio in filo metallico lucidato elettronicamente con ganasce in metallo a nastro arcuato e rivestimenti delle ganasce in fibra ceramica.
| Codice articolo del produttore: | 2220 |
|---|---|
| Elettrolucidato: | Sì |
| Larghezza minima di clampaggio: | 60 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| Materiale rivestimento: | Ceramica |
| Max. larghezza clampaggio: | 100 mm |
| Range di chiusura: | 60 ... 100 mm |
| UNSPSC: | 41122403 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.