Piattaforma rocker PMR-30
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9721011
Info sui prodotti "Piattaforma rocker PMR-30"
Piattaforma oscillante con agitazione delicata del campione contenuto in provette, fiasche per colture, piastre petri e scatole.
| Alimentazione: | 12 V·DC |
|---|---|
| Altezza: | 120 mm |
| Angolo di inclinazione: | 7 ° |
| Codice articolo del produttore: | PMR-30 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 220 x 205 x 120 mm |
| Larghezza: | 220 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 215 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 7 ° |
| Max. capacità di carico: | 1 kg |
| Max. tensione: | 12 V·DC |
| Peso: | 2 kg |
| Profondità: | 205 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 215 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 215 x 215 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tipo: | PMR-30 |
| Tipo di movimento: | A rulli |
| Tipo di spina: | UE/UK |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocità: | 5 ... 30 1/min |
| Velocità max.: | 30 1/min |
| Velocità minima: | 5 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.