Piattaforma digitale rocker
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4683670
Info sui prodotti "Piattaforma digitale rocker"
Il bilanciere della piattaforma digitale è adatto per una miscelazione delicata e costante. Ideale per applicazioni di ibridazione, blotting e colorazione su gel.
In opzione, è possibile aggiungere un'altra piattaforma per ottenere una struttura a 2 livelli. Ordinare separatamente.
- Angolo di inclinazione regolabile
- Controllo della velocità a variazione continua
- Timer regolabile da 1 s a 9999 min.
- Adatto al funzionamento continuo
- La piattaforma con tappetino in gomma ondulata mantiene i campioni in posizione
- Robusto alloggiamento in ABS
In opzione, è possibile aggiungere un'altra piattaforma per ottenere una struttura a 2 livelli. Ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 206 mm |
| Angolo di inclinazione: | 1 ... 45 ° |
| Angolo di inclinazione minimo: | 1 ° |
| Codice articolo del produttore: | 88882014 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 292 x 390 x 206 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 292 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 282 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 45 ° |
| Max. capacità di carico: | 8 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 11.5 kg |
| Profondità: | 390 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 322 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 282 x 322 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di movimento: | Oscillante |
| Tipo di spina: | UE/UK/CH |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 1 ... 70 1/min |
| Velocità max.: | 70 1/min |
| Velocità minima: | 1 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.