Piastre riscaldanti behrotest® con mascherina metallica protettiva
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6288007
Info sui prodotti "Piastre riscaldanti behrotest® con mascherina metallica protettiva"
Piastre riscaldanti regolabili per uso generale di laboratorio. Una mascherina metallica protegge l'utilizzatore da un eventuale contatto con la superficie calda ed inoltre impedisce al contenitore in uso di cadere dalla piastra riscaldante.
| Alimentazione: | 230 V |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B00660646 |
| Display: | analogico |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Potenza riscaldante: | 2000 W |
| Tipo: | KP 4 |
| Tipo di display: | Senza display |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Ø Superficie di riscaldamento: | 180 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.