Piastre Petri, PS, sterili
Laborbedarf
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6230259
Info sui prodotti "Piastre Petri, PS, sterili"
Realizzato in polistirene trasparente, irradiato ai raggi gamma.
- Resistente al calore
- Impilabile
- Con o senza prese d'aria
| Altezza: | 20 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 82.1184.500 |
| Con ventilazione: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 150 x 20 mm |
| Materiale: | PS |
| Max. volume di lavoro: | 275 ml |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41-12-21-01 |
| Volume di lavoro: | 275 ml |
| Ø: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
