Piastre Petri LLG, PS
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1080
Codice prodotto:
6323696
Info sui prodotti "Piastre Petri LLG, PS"
Realizzati in polistirene ottico trasparente di alta qualità. Prodotto in condizioni asettiche in una camera bianca ISO 6.
Solo per ricerca e sviluppo.
- Con una superficie liscia per una distribuzione ottimale del mezzo di trasporto.
- Spessore stabile per evitare qualsiasi deformazione durante l'utilizzo
- Impilabile
- Con o senza aperture di ventilazione
- Versioni asettiche (Ø 90 mm), non sterili (Ø 60 mm) o sterili con irraggiamento beta (tutti i formati)
- Confezionati in buste da 10 piatti o 20 piatti (Ø 90 mm)
Solo per ricerca e sviluppo.
| Altezza: | 14 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6323696 |
| Con ventilazione: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 60 x 14 mm |
| Materiale: | PS |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41122101 |
| Ø: | 60 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.