Piastre GLP gel di silice 60
Merck KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
6262720
Info sui prodotti "Piastre GLP gel di silice 60"
Le lastre di vetro sono inoltre contrassegnate con il numero dell'articolo, del lotto e della singola lastra. Ideale per applicazioni GLP.
- Facile tracciabilità, archiviazione e documentazione
- Con o senza indicatore fluorescente F254
| Codice articolo del produttore: | 1.13326.0001 |
|---|---|
| Dimensioni (LxL): | 100 x 200 mm |
| Larghezza: | 100 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Gel di silice |
| Spessore del film: | 200 µm |
| Tipo: | HPTLC 60 |
| UNSPSC: | 41115725 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.