Piastra istologica di congelamento HPLAT-30
PolyScience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6285271
Info sui prodotti "Piastra istologica di congelamento HPLAT-30"
- Superficie ullta-fredda che congela rapidamente i campioni, riduce il tempo di lavorazione complessivo del 40% o più
- La superficie di congelamento di 136 in² (877 cm²) ospita contemporaneamente più specie
- Filtro dell'aria pulibile
- Include il coperchio della piastra di congelamento
| Alimentazione: | 240 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 267 mm |
| Codice articolo del produttore: | HPLAT-30-A12E |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 467 x 403 x 267 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza esterna: | 467 mm |
| Max. temperatura: | -34,4 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 34.4 kg |
| Profondità esterna: | 403 mm |
| Temperatura: | -34,4 °C |
| Tipo: | HPLAT-30 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.