Piastra a pozzetti in porcellana
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6901028
Info sui prodotti "Piastra a pozzetti in porcellana"
Porcellana smaltata. Colore Bianco. Con pozzetti/cavità.
| Altezza: | 12 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 61 B/3 |
| Larghezza: | 97 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Numero di pozzetti/camere: | 12 |
| Profondità: | 127 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø rientranze/camere: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.