Piastra a piana LLG, porcellana
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6232575
Info sui prodotti "Piastra a piana LLG, porcellana"
Piastra piana con cavità per vari test. Vetrificata.
- Rettangolare
- Bianco
- Resistente alla temperatura fino a 900 °C
| Altezza: | 25 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6232575 |
| Larghezza: | 81 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Numero di pozzetti/camere: | 6 |
| Profondità: | 112 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø rientranze/camere: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.