Piastra Guardian™ 2000, con piastra superiore rotonda
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691804
Info sui prodotti "Piastra Guardian™ 2000, con piastra superiore rotonda"
- Con piastra superiore rotonda in acciaio inox rivestito di ceramica
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 101 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 30680272 |
| Dimensioni (LxPxH): | 163 x 264 x 101 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza: | 163 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Acciaio inox/Ceramica |
| Max. temperatura: | 380 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 1.8 kg |
| Potenza riscaldante: | 505 W |
| Profondità: | 264 mm |
| Temperatura minima: | 50 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | e-G21HPRDS |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Ø Superficie di riscaldamento: | 135 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.