Piastra Guardian™ 2000, con piano superiore quadrato
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691805
Info sui prodotti "Piastra Guardian™ 2000, con piano superiore quadrato"
- Con piastra superiore quadrata in ceramica
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 112 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 30680273 |
| Dimensioni (LxPxH): | 223 x 318 x 112 mm |
| Dimensioni area riscaldante (L x P): | 178 x 178 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza: | 223 mm |
| Larghezza superficie riscaldante: | 178 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Ceramica |
| Max. temperatura: | 500 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 3.2 kg |
| Potenza riscaldante: | 1005 W |
| Profondità: | 318 mm |
| Profondità superficie driscaldante: | 178 mm |
| Temperatura minima: | 70 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | e-G21HP07C |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102406 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.