Piani di lavoro per cappe chimiche serie LABOPUR® H
ECOSAFE SA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6288065
Info sui prodotti "Piani di lavoro per cappe chimiche serie LABOPUR® H"
Con serbatoio di ritenzione.
| Altezza: | 19 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | BB15 |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.440 x 695 x 19 mm |
| Larghezza: | 1440 mm |
| Materiale: | Melamina |
| Per: | H152, H153 |
| Profondità: | 695 mm |
| Tipo: | BB 15 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.