Phon Steinel®
STEINEL Vertrieb GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6495397
Info sui prodotti "Phon Steinel®"
Phon ad aria calda controllato elettronicamente.
| Alimentazione: | 220 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 200 mm |
| Codice articolo del produttore: | HM 2120 E |
| Dimensioni (LxPxH): | 87 x 253 x 200 mm |
| Flusso d‘aria minimo: | 9 m³/h |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 1 anno |
| Larghezza: | 87 mm |
| Max. portata d‘aria: | 30 m³/h |
| Max. temperatura: | 630 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero stadi di soffiaggio: | 3 |
| Peso: | 837 g |
| Portata d‘aria: | 9 ... 30 m³/h |
| Potenza nominale: | 2200 W |
| Profondità: | 253 mm |
| Temperatura: | 80 ... 630 °C |
| Temperatura minima: | 80 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | Pro HM 2120 E |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102412 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.