Panno in microfibra WYPALL*
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
9413083
Info sui prodotti "Panno in microfibra WYPALL*"
- Asporta e intrappola lo sporco dalle superfici per una pulizia veloce ed efficace
- Non richiede prodotti chimici, riducendo i costi annuali per la pulizia
- Assorbe e trattiene liquidi fino ad 8 volte il proprio peso per una grande efficienza.
- Può essere lavato fino a 300 volte per un migliore controllo dei costi
- Disponibile in 4 diversi colori, consente di distinguere i compiti ed aiuta a ridurre contaminazioni crociate
- Il panno verde ha una struttura liscia per pulizia di vetri e specchi
| Codice articolo del produttore: | 8396 |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Contenuto VP: | 6 Stück, 6 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 400 x 400 mm |
| Forma di consegna: | Salviette, piegate a un quarto |
| Imballaggio: | 4 x Sacchetto da 6 pcs |
| Larghezza: | 400 mm |
| Lunghezza: | 400 mm |
| Materiale: | Microfibra |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 4 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.