Panni tecnici per la pulizia con alcol, confezione di ricambio
Coolike-Regnery GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9190976
Info sui prodotti "Panni tecnici per la pulizia con alcol, confezione di ricambio"
Panni umidi in tessuto non tessuto in confezione monouso richiudibile. Per la pulizia e la cura di tutte le apparecchiature da ufficio. Con azione antistatica e disinfettante.
Dimensioni: 138 mm x 190 mm
Durata di conservazione: non aperto, 30 mesi senza perdita di qualità.
Dimensioni: 138 mm x 190 mm
Durata di conservazione: non aperto, 30 mesi senza perdita di qualità.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H226, H336 |
| P-Satz | P102, P210, P271, P405, P370+P378, P403+P235, P501, P261, P312, P403+P233, P235 |
| UNNR | 3175 |
| Antistatico: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3403 51000 |
| Con alcool: | Sì |
| Dimensioni (LxL): | 138 x 190 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Larghezza: | 138 mm |
| Lunghezza: | 190 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

