Panni per camera bianca ASPURE, poliestere
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1200
Codice prodotto:
4663634
Info sui prodotti "Panni per camera bianca ASPURE, poliestere"
Minore numero di particelle, meno residui di evaporazione e meno ioni rilevati. Le fibre lunghe in poliestere e il taglio termico riducono la generazione di pelucchi.
- 100% poliestere
- Taglio a caldo
- Confezionamento doppio
- Peso: 130 g / m2
- Spessore: 540 µm
- Assorbenza d'acqua: 330 g/m2
- Confezione pulita: pulizia da camera bianca con acqua ultrapura
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 1-4766-52 |
| Contenuto VP: | 150 Stück, 150 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 229 x 229 mm |
| Imballaggio: | 8 da 150 pcs |
| Larghezza: | 229 mm |
| Lunghezza: | 229 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| Peso: | 130 g/m² |
| Spessore: | 540 µm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 8 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.