Panni per camera bianca ASPURE, poliestere/nylon
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
150
Codice prodotto:
4663616
Info sui prodotti "Panni per camera bianca ASPURE, poliestere/nylon"
Le fibre divise assicurano una buona capacità pulente.
La speciale tecnica di tessitura consente di pulire efficacemente le superfici in tutte le direzioni.
La speciale tecnica di tessitura consente di pulire efficacemente le superfici in tutte le direzioni.
- 70 % poliestere / 30 % nylon
- Taglio a ultrasuoni
- Peso: 103 g/m2±5
- Confezione pulita: Camera bianca con acqua ultrapura
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 3-7373-01 |
| Dimensioni (LxL): | 152 x 152 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Larghezza: | 152 mm |
| Lunghezza: | 152 mm |
| Materiale: | Poliestere/Nylon |
| Peso: | 103 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.