Panni per camera bianca ASPURE, cupro
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
3000
Codice prodotto:
4663643
Info sui prodotti "Panni per camera bianca ASPURE, cupro"
- 100% cupro, fibre di cellulosa molto fini
- Privo di adesivo
- Resistente ai solventi
- Quattro piegature
| Codice articolo del produttore: | 2-2137-01 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 150 Stück, 150 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 210 x 220 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 20 da 150 pcs |
| Larghezza: | 210 mm |
| Lunghezza: | 220 mm |
| Materiale: | Cupro |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.