Panni per camera bianca ASPURE, Poliestere / nylon
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
300
Codice prodotto:
4663620
Info sui prodotti "Panni per camera bianca ASPURE, Poliestere / nylon"
Le fibre divise assicurano una buona capacità di pulizia.
- 75% poliestere / 25% nylon
- Taglio laser
- Doppio confezionamento
- Peso:> 175 g / m2
- Spessore:> 320 µm
- Assorbenza d'acqua:> 320 g / m2
- Confezione pulita: pulizia camera bianca con acqua ultrapura
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 3-3412-01 |
| Dimensioni (LxL): | 102 x 102 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Larghezza: | 102 mm |
| Lunghezza: | 102 mm |
| Materiale: | Poliestere/Nylon |
| Peso: | 175 g/m² |
| Spessore: | 320 µm |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.