Panni per camera bianca ASPURE, AS-3R, resistenti ai solventi
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
3000
Codice prodotto:
4663645
Info sui prodotti "Panni per camera bianca ASPURE, AS-3R, resistenti ai solventi"
- 30 % poliestere, 70 % viscosa
- Quattro pieghe
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1-4256-21 |
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 250 x 250 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 30 da 100 pcs |
| Larghezza: | 250 mm |
| Lunghezza: | 250 mm |
| Materiale: | Poliestere/Viscosa |
| Tipo: | AS-3R |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 30 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
