Panni detergenti, KIMTECH PURE*
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6902090
Info sui prodotti "Panni detergenti, KIMTECH PURE*"
Per processi di pulizia delicati in camere bianche o aree di produzione pure. Ideali per lavaggio a secco di attrezzature e superfici critiche in farmacia, biotecnologia, produzione di dispositivi medici e processi alimentari. Disponibili come panni bianchi, a 1-strato con perforazione, su un rotolo di grandi dimensioni per aree ad alto consumo.
| Codice articolo del produttore: | 7623 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 600 Stück, 600 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 380 x 340 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, stacco laterale |
| Imballaggio: | 1 x Rotolo da 600 pcs |
| Larghezza: | 380 mm |
| Lunghezza: | 340 mm |
| Strati: | 1 strato |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.