Panni assorbenti in cellulosa Pur-Zellin®
Paul Hartmann AG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6203661
Info sui prodotti "Panni assorbenti in cellulosa Pur-Zellin®"
Dimensioni 40 mm x 50 mm. In rotoli da 500. Morbidi, design perforato, facili da strappare, sterili o non sterili.
| Codice articolo del produttore: | 143 213/1 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 500 Stück, 500 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 50 x 40 mm |
| Imballaggio: | 1 x Rotolo da 500 pcs |
| Larghezza: | 50 mm |
| Lunghezza: | 40 mm |
| Materiale: | Cellulosa |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 42-14-15-01 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


