Panni, WypAll* L10 / L20 / L30 / L40
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666151
Info sui prodotti "Panni, WypAll* L10 / L20 / L30 / L40"
Materiale Airflex* blu, perforato. voluminosi con eccellente capacità di assorbimento e resistenza al bagnato. Per pulizia di ampi versamenti ed adatti alla maggior parte delle superfici.
| Codice articolo del produttore: | 7317 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 1000 Stück, 1000 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 235 x 380 mm |
| Imballaggio: | 1 x Rotolo da 1.000 pcs |
| Larghezza: | 235 mm |
| Lunghezza: | 380 mm |
| Tipo: | L20 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.