Panni Multisoft®
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
20
Codice prodotto:
6269431
Info sui prodotti "Panni Multisoft®"
- speciali panni, extra morbidi e privi di pelucchi
- buon assorbimento dei liquidi
- rilascio di liquido costante
| Codice articolo del produttore: | 10104-00 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 25 Stück, 25 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 340 x 320 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 20 da 25 pcs |
| Larghezza: | 340 mm |
| Lunghezza: | 320 mm |
| Materiale: | Pile cellulare |
| Tipo: | Multisoft﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Air |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.