Panni Multiclean®
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
7618013
Info sui prodotti "Panni Multiclean®"
Pratici panni per pulizia, robusti e con elevata resistenza all'umidità, sono ideali per uno sporco leggero e grossolano. Gli adeguati supporti, da pavimento o da parete, sono disponibili su richiesta.
| Codice articolo del produttore: | 11324-01 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 500 Stück, 500 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 220 x 380 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, con perforazione |
| Imballaggio: | 2 x Rotolo da 500 pcs |
| Larghezza: | 220 mm |
| Lunghezza: | 380 mm |
| Peso: | 60 g/m² |
| Strati: | 3 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 2 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.